В период с 9 по 11 сентября 2012 компания EKOzdrav приняла участие в выставке, организованной Российской Ассоциацией Репродукции Человека, в Геленджике.

Сотрудники компании, работавшие в течение трех дней на стенде, посвященном презентации продукции по витрификации и инструментария для ЭКО производства Kitazato (Япония), были рады видеть и консультировать участников конференции из различных регионов России. По результатам этого общения, становится совершенно ясно, что метод Cryotop вызывает огромный интерес у специалистов, работающих в области ЭКО, и, несмотря на столь длительное пребывание его на рынке, вызывает вопросы, которые нужно и важно обсуждать в кругу профессионалов, имеющих практический опыт использования данной продукции. В этой связи компания EKOzdrav в ближайшее время планирует организовать обучающий семинар для Вас.

Также во время проведения выставки мы презентовали новые иглы и катетеры производства Kitazato, до сих пор не знакомые российскому рынку ЭКО. Данные товары, пройдя необходимый процесс регистрации, скоро будут доступны для наших клиентов. Мы уверены, что японское качество и надежность продукции уже зарекомендовавшего себя производителя приятно удивят российских специалистов.

Безусловно, встреча во время XXII международной конференции РАРЧ в Геленджике будет не единственной, и мы будем рады видеть всех и впредь на наших будущих мероприятиях, организуемых специально для Вас.

Подписка на новостную рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние новости и информацию от нашей команды.